Геленджик 2022 – как добраться и покатать

Всем привет! В эфире команда Navolne и наше желание поделиться ответом на самый актуальный вопрос накануне старта сезона 2022 - как добраться до Геленджика в условиях закрытых аэропортов на юге. 


Давайте рассмотрим какие есть варианты: 

  1. 🏎 Машина. Так добрались мы всегда и не только сейчас. Самый быстрый наш проезд был 13.5 часов. Схема такая - стартуем часов в 8-10 вечера по пустым дорогам до рассвета едет Рус, потом меняемся. В первой полови дня мы уже на месте. В машине спать, конечно, неудобно, но все же мы хоть чуть-чуть отдыхаем и почти не теряем время на следующий день. Так что, ищите попутчиков и мчите сюда :)
  2. 🚂 Поезд до Краснодара/Новороссийска. До Краснодара быстрее едет поезд (что логично), но оттуда почти 3 часа на машине (сейчас проверила - такси обойдется в 5тр). От Новороссийска 30-50 минут и 1 тр. Разница в стоимости поездов незначительная, время в пути до Новороссийска увеличится часа на 4. Если бы я была без машины - я бы собрала компанию на поезд и вспомнила бы старые добрые времена поездок на юг в лагерь. Хоть и не быстро, зато меньше суеты и перекладных.
  3. 🛩 Можно долететь до Сочи:

Похожие статьи